江苏南京中交智慧港(一期)工程总承包结果公示(评定分离)第5次公示167946

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目评标结果公示编号:APK******-**ZG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,中交(南京)******的中交智慧港(一期)工程总承包评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:本标段采用:定量评审*、定标候选人名单(排名不分先后):单位******************************中交第四航******中冶建设******深圳华森建******************中******中交第二公*******、资格后审不合格名单及理由:单位名称不合格理由备注中冶******业绩缺少竣工验收证明;*、无效标名单及理由:单位名称无效标理由备注*、备注:本评标结果公示期自起,****/**/**至止****/**/**,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。*****************FE**********************
查看隐藏内容