河北石家庄河北银行律师事务所及律师入库补录项目标段1入围候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:河北银行律师事务所及律师入库补录项目招标项目编号:I*******************公示名称:河北银行律师事务所及律师入库补录项目*标段入围候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北银行律师事务所及律师入库补录项目*标段所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业所属地区:石家庄市-长安区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市新华区景悦街*号石家庄雅乐轩酒店*楼策略会议室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*上海锦天城(青岛)律师事务所*元*元合格服务期限:*年*河北凌坤律师事务所*元*元合格服务期限:*年*河北法建律师事务所*元*元合格服务期限:三年*山东诚功律师事务所*元*元合格服务期限:三年*北京市道成律师事务所*元*元优秀服务期限:*年*河北诚基律师事务所*元*元合格服务期限:三年*河北博尚律师事务所*元*元合格服务期限:三年*山东元鼎律师事务所*元*元合格服务期限:三年*河北乾翔律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北新旭光律师事务所*元*元合格服务期限:三年**北京市京师(唐山)律师事务所*元*元合格服务期限:*年**天津大有律师事务所*元*元合格且完全遵照要求服务服务期限:*年**河北厚达律师事务所*元*元优质服务期限:三年**河北凌众律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北世纪鸿业律师事务所*元*元合格服务期限:三年**北京市中盾律师事务所*元*元合格服务期限:三年**北京市尚公(石家庄)律师事务所*元*元合格服务期限:*年**北京市隆安(石家庄)律师事务所*元*元优服务期限:三年**河北文帆律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北维民权律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北讼祥律师事务所*元*元合格服务期限:*年**河北瀛冀律师事务所*元*元优服务期限:*年**山东道安律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北硕琨律师事务所*元*元合格服务期限:*年**河北俱时律师事务所*元*元合格,且满足招标人的要求服务期限:*年**上海市汇业(青岛)律师事务所*元*元合格(满足标段*的要求)服务期限:*年**北京市两高律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北法璋律师事务所*元*元合格,满足招标人要求服务期限:自合同生效之日起*年**河北瀛保律师事务所*元*元合格服务期限:*年**河北承天律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北岳石律师事务所*元*元合格服务期限:三年**北京金诚同达(青岛)律师事务所*元*元合格服务期限:*年**河北国桥律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北冀岳律师事务所*元*元优质服务期限:三年**河北三和时代(唐山)律师事务所*元*元合格服务期限:*年**河北十力律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北大卓律师事务所*元*元合格服务期限:三年**山东盟达律师事务所*元*元详见标书服务期限:详见标书**河北厚沃律师事务所*元*元合格,符合国家规范、标准及招标文件技术要求服务期限:三年**天津安晋律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北锦泽律师事务所*元*元满足招标人要求服务期限:*年**北京乾成(石家庄)律师事务所*元*元服务质量达到或超过行业标准服务期限:*年**河北冀泰律师事务所*元*元合格服务期限:*年**山东森嵘律师事务所*元*元优秀服务期限:*年**河北浩博律师事务所*元*元合格服务期限:三年**北京市东元(沧州)律师事务所*元*元符合招标文件质量要求合格服务期限:三年**河北颜程铭律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北平太律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北融辰律师事务所*元*元合格服务期限:*年**北京浩天律师事务所*元*元合格服务期限:三年**北京市东卫(青岛)律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北华兆律师事务所*元*元合格服务期限:三年**北京向南(保定)律师事务所*元*元合格服务期限:三年**山东德衡律师事务所*元*元合格服务期限:*年**河北子农律师事务所*元*元优质服务期限:三年**河北来仪(沧州)律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北观化律师事务所*元*元优服务期限:*年**河北海龙律师事务所*元*元合格服务期限:三年**北京京师(天津)律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北匡合律师事务所*元*元合格服务期限:*年**天津同汇律师事务所*元*元合格服务期限:*年**北京嘉润律师事务所*元*元合格服务期限:*年**河北唯实律师事务所*元*元合格服务期限:*年**河北子帅律师事务所*元*元合格服务期限:三年**天津益建律师事务所*元*元合格服务期限:*年**河北泮林律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北问论语律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北道申律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北妙策律师事务所*元*元合格服务期限:三年**北京德和衡(邯郸)律师事务所*元*元合格服务期限:三年**河北榆轩律师事务所*元*元合格服务期限:三年*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*上海锦天城(青岛)律师事务所/---*河北凌坤律师事务所/---*河北法建律师事务所/---*山东诚功律师事务所/---*北京市道成律师事务所/---*河北诚基律师事务所/---*河北博尚律师事务所/---*山东元鼎律师事务所/---*河北乾翔律师事务所/---**河北新旭光律师事务所/---**北京市京师(唐山)律师事务所/---**天津大有律师事务所/---**河北厚达律师事务所/---**河北凌众律师事务所/---**河北世纪鸿业律师事务所/---**北京市中盾律师事务所/---**北京市尚公(石家庄)律师事务所/---**北京市隆安(石家庄)律师事务所/---**河北文帆律师事务所/---**河北维民权律师事务所/---**河北讼祥律师事务所/---**河北瀛冀律师事务所/---**山东道安律师事务所/---**河北硕琨律师事务所/---**河北俱时律师事务所/---**上海市汇业(青岛)律师事务所/---**北京市两高律师事务所/---**河北法璋律师事务所/---**河北瀛保律师事务所/---**河北承天律师事务所/---**河北岳石律师事务所/---**北京金诚同达(青岛)律师事务所/---**河北国桥律师事务所/---**河北冀岳律师事务所/---**河北三和时代(唐山)律师事务所/---**河北十力律师事务所/---**河北大卓律师事务所/---**山东盟达律师事务所/---**河北厚沃律师事务所/---**天津安晋律师事务所/---**河北锦泽律师事务所/---**北京乾成(石家庄)律师事务所/---**河北冀泰律师事务所/---**山东森嵘律师事务所/---**河北浩博律师事务所/---**北京市东元(沧州)律师事务所/---**河北颜程铭律师事务所/---**河北平太律师事务所/---**河北融辰律师事务所/---**北京浩天律师事务所/---**北京市东卫(青岛)律师事务所/---**河北华兆律师事务所/---**北京向南(保定)律师事务所/---**山东德衡律师事务所/---**河北子农律师事务所/---**河北来仪(沧州)律师事务所/---**河北观化律师事务所/---**河北海龙律师事务所/---**北京京师(天津)律师事务所/---**河北匡合律师事务所/---**天津同汇律师事务所/---**北京嘉润律师事务所/---**河北唯实律师事务所/---**河北子帅律师事务所/---**天津益建律师事务所/---**河北泮林律师事务所/---**河北问论语律师事务所/---**河北道申律师事务所/---**河北妙策律师事务所/---**北京德和衡(邯郸)律师事务所/---**河北榆轩律师事务所////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*上海锦天城(青岛)律师事务所符合在招标文件资格要求*河北凌坤律师事务所符合招标文件资格要求*河北法建律师事务所符合招标文件资格要求*山东诚功律师事务所符合招标文件资格要求*北京市道成律师事务所符合招标文件资格要求*河北诚基律师事务所符合招标文件资格要求*河北博尚律师事务所符合招标文件资格要求*山东元鼎律师事务所符合招标文件资格要求*河北乾翔律师事务所符合招标文件资格要求**河北新旭光律师事务所符合招标文件资格要求**北京市京师(唐山)律师事务所符合招标文件资格要求**天津大有律师事务所符合招标文件资格要求**河北厚达律师事务所符合招标文件资格要求**河北凌众律师事务所符合招标文件资格要求**河北世纪鸿业律师事务所符合招标文件资格要求**北京市中盾律师事务所符合招标文件资格要求**北京市尚公(石家庄)律师事务所符合招标文件资格要求**北京市隆安(石家庄)律师事务所符合招标文件资格要求**河北文帆律师事务所符合招标文件资格要求**河北维民权律师事务所符合招标文件资格要求**河北讼祥律师事务所符合招标文件资格要求**河北瀛冀律师事务所符合招标文件资格要求**山东道安律师事务所符合招标文件资格要求**河北硕琨律师事务所符合招标文件资格要求**河北俱时律师事务所符合招标文件资格要求**上海市汇业(青岛)律师事务所符合招标文件资格要求**北京市两高律师事务所符合招标文件资格要求**河北法璋律师事务所符合招标文件资格要求**河北瀛保律师事务所符合招标文件资格要求**河北承天律师事务所符合招标文件资格要求**河北岳石律师事务所符合招标文件资格要求**北京金诚同达(青岛)律师事务所符合招标文件资格要求**河北国桥律师事务所符合招标文件资格要求**河北冀岳律师事务所符合招标文件资格要求**河北三和时代(唐山)律师事务所符合招标文件资格要求**河北十力律师事务所符合招标文件资格要求**河北大卓律师事务所符合招标文件资格要求**山东盟达律师事务所符合招标文件资格要求**河北厚沃律师事务所符合招标文件资格要求**天津安晋律师事务所符合招标文件资格要求**河北锦泽律师事务所符合招标文件资格要求**北京乾成(石家庄)律师事务所符合招标文件资格要求**河北冀泰律师事务所符合招标文件资格要求**山东森嵘律师事务所符合招标文件资格要求**河北浩博律师事务所符合招标文件资格要求**北京市东元(沧州)律师事务所符合招标文件资格要求**河北颜程铭律师事务所符合招标文件资格要求**河北平太律师事务所符合招标文件资格要求**河北融辰律师事务所符合招标文件资格要求**北京浩天律师事务所符合招标文件资格要求**北京市东卫(青岛)律师事务所符合招标文件资格要求**河北华兆律师事务所符合招标文件资格要求**北京向南(保定)律师事务所符合招标文件资格要求**山东德衡律师事务所符合招标文件资格要求**河北子农律师事务所符合招标文件资格要求**河北来仪(沧州)律师事务所符合招标文件资格要求**河北观化律师事务所符合招标文件资格要求**河北海龙律师事务所符合招标文件资格要求**北京京师(天津)律师事务所符合招标文件资格要求**河北匡合律师事务所符合招标文件资格要求**天津同汇律师事务所符合招标文件资格要求**北京嘉润律师事务所符合招标文件资格要求**河北唯实律师事务所符合招标文件资格要求**河北子帅律师事务所符合招标文件资格要求**天津益建律师事务所符合招标文件资格要求**河北泮林律师事务所符合招标文件资格要求**河北问论语律师事务所符合招标文件资格要求**河北道申律师事务所符合招标文件资格要求**河北妙策律师事务所符合招标文件资格要求**北京德和衡(邯郸)律师事务所符合招标文件资格要求**河北榆轩律师事务所符合招标文件资格要求*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北榆轩律师事务所/**.**河北融辰律师事务所/**.**北京浩天律师事务所/**.**河北韬然律师事务所/**.**河北承天律师事务所/**.**河北浩博律师事务所/**.**河北泮林律师事务所/**.**河北法璋律师事务所/**.**河北崇业律师事务所/-**河北冀泰律师事务所/**.***天津益建律师事务所/**.***北京市东卫(青岛)律师事务所/**.***河北文帆律师事务所/**.***河北乾翔律师事务所/**.***河北建平律师事务所/-**河北万强律师事务所/**.***山东森嵘律师事务所/**.***河北厚沃律师事务所/**.***上海锦天城(青岛)律师事务所/**.***河北瀛保律师事务所/****河北唯实律师事务所/**.***天津大有律师事务所/**.***河北匡合律师事务所/**.***北京市中盾律师事务所/**.***北京市圣大律师事务所/**.***河北聚跃律师事务所/**.***河北当当律师事务所/**.***天津同汇律师事务所/**.***上海申浩(天津)律师事务所/**.***天津安晋律师事务所/**.***山东诚功律师事务所/**.***河北世纪鸿业律师事务所/**.***河北俱时律师事务所/**.***河北凌坤律师事务所/**.***河北晓阳合众律师事务所/****山东道安律师事务所/****河北凌众律师事务所/****北京京师(天津)律师事务所/**.***河北海龙律师事务所/**.***河北诚基律师事务所/**.***山东元鼎律师事务所/**.***河北冀督律师事务所/**.***河北乾骥(邯郸)律师事务所/****河北辅仁律师事务所/**.*****河北新旭光律师事务所/**.***河北法建律师事务所/**.***上海市汇业(青岛)律师事务所/**.***河北维民权律师事务所/**.***河北讼祥律师事务所/**.***河北华兆律师事务所-**.***河北博尚律师事务所/**.***河北硕琨律师事务所/****河北子农律师事务所/**.***河北锦泽律师事务所/**.***河北纳达律师事务所/**.***天津击水律师事务所/**.***北京市金台(石家庄)律师事务所/**.***河北问论语律师事务所/**.***北京市重光律师事务所/-**北京中书律师事务所/**.***河北磅礴律师事务所/**.***河北然正律师事务所/**.***北京金诚同达(青岛)律师事务所/**.***河北德公律师事务所/-**河北江源方舟律师事务所/-**河北展坤律师事务所/-**河北岳石律师事务所/**.***北京德和衡(邯郸)律师事务所/**.***北京乾成(石家庄)律师事务所/**.***河北冀人律师事务所/-**河北国桥律师事务所/**.***河北冀岳律师事务所/**.***北京市京师(唐山)律师事务所/**.***河北子帅律师事务所/**.***北京市尚公(石家庄)律师事务所/**.***北京天驰君泰律师事务所/****河北汉金律师事务所/-**北京市两高律师事务所/**.***河北瀛冀律师事务所/**.***河北观化律师事务所/****河北狮城运和律师事务所/**.***河北大卓律师事务所/**.***北京市东元(沧州)律师事务所/**.***山东德衡律师事务所/**.***河北来仪(沧州)律师事务所/**.***北京向南(保定)律师事务所/**.***河北平太律师事务所/**.***河北厚正律师事务所/-**天津臻恒律师事务所/**.***河北颜程铭律师事务所/**.***山东盟达律师事务所/**.***北京市道成律师事务所/**.***河北妙策律师事务所/**.***河北道申律师事务所/****河北十力律师事务所/**.***北京市炜衡律师事务所/-**河北厚达律师事务所/**.***河北带路律师事务所/**.***北京嘉润律师事务所/**.****河北勤邦律师事务所/**.****北京市隆安(石家庄)律师事务所/*****河北三和时代(唐山)律师事务所-**.****河北佳信时代律师事务所--*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北崇业律师事务所河北崇业律师事务所******原律师库中资格性审查不通过*河北建平律师事务所河北建平律师事务所投标文件封面未按招标文件格式要求签字或盖章,符合性审查不通过*北京市重光律师事务所北京市重光律师事务所投标文件中投标函未按要求签字符合性审查不通过*河北德公律师事务所河北德公律师事务所投标文件中未按招标文件规定附投标人基本账户“银行开户许可证”复印件或企业基本存款账户信息相关证明的复印件,符合性审查不通过*河北江源方舟律师事务所河北江源方舟律师事务所投标保证金未从投标人基本银行账户转出,符合性审查不通过*河北展坤律师事务所河北展坤律师事务所投标文件中未按招标文件规定附投标人基本账户“银行开户许可证”复印件或企业基本存款账户信息相关证明的复印件,符合性审查不通过*河北冀人律师事务所河北冀人律师事务所投标文件中未按招标文件规定附投标人基本账户“银行开户许可证”复印件或企业基本存款账户信息相关证明的复印件,符合性审查评审不通过*河北汉金律师事务所河北汉金律师事务所投标文件未按招标文件规定的装订要求胶装标书,符合性审查不通过*河北厚正律师事务所河北厚正律师事务所投标文件中未按招标文件要求附投标人基本账户“银行开户许可证”复印件或企业基本存款账户信息相关证明的复印件,符合性审查不通过**北京市炜衡律师事务所北京市炜衡律师事务所投标保证金未从投标人基本银行账户转出,符合性审查不通过**河北佳信时代律师事务所河北佳信时代律师事务所未按招标文件规定携带法定代表人身份证明书,资格性审查不通过*.提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围候选人公示期间,以书面形式进行异议。 异议受理单位:******;联系人:纪叶普;电话:***********;邮箱:******。联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:石家庄市长安区建设南大街**号地址:河北省石家庄市新华区友谊北大街***号联系人:谢经理联系人:纪叶普电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:sczb***@***.com*.其他公示内容:根据招标文件规定,本次招标不预先设置中标数量,而是采取按比例选用入库方式,入围数量与通过初步评审的比例为*:*.*。入围候选人数量为(实际入围数量)+*
查看隐藏内容