重庆九龙坡永川区双石镇“四好农村路”太龙路养护提升工程(YCQ24B00047)流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目号:YCQ**B***** 采购方式:竞争性谈判 二、项目名称:永川区双石镇“四好农村路”太龙路养护提升工程 三、中标(成交)信息: 包号:* 废标(终止)原因:******(保证金:电子保函中未体现“保函须不可撤销且见索即付”内容);四******(本项目的特定资格要求:未提供有效的安全生产许可证),未通过资格性审查;四******(响应文件内容:项目技术负责人未提供公 路工程中级及以上技术职称),未通过符合性审查。 按照招标文件的规定,符合要求的供应商不足 * 家。本次采购流标 四、主要标的信息 废标原因备注******(保证金:电子保函中未体现“保函须不可撤销且见索即付”内容);四******(本项目的特定资格要求:未提供有效的安全生产许可证),未通过资格性审查;四******(响应文件内容:项目技术负责人未提供公 路工程中级及以上技术职称),未通过符合性审查。 按照招标文件的规定,符合要求的供应商不足 * 家。本次采购流标五、评审专家名单 包*:曾霜,任怀雷,田佳鑫(采购方代表) 六、代理服务收费标准及金额 代理服务收费标准:- 代理服务费总计:- 七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表 详见结果详情 八、公告期限 公告期限:*个工作日 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:重庆市永川区双石镇人民政府 采购经办人:周老师 采购人电话:*********** 采购人地址:重庆市永川区双石镇 *、采购代理机构信息 代理机构:中庆****** 代理机构经办人:王老师 代理机构电话:*********** 代理机构地址:重庆市九龙坡区六店子科技新区大龙邵湾社**-*-*** *、项目联系方式 项目联系人:王老师 项目联系人电话:*********** 免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看隐藏内容