四川成都新建分水镇中心幼儿园项目(施工标段)(新建分水镇中心幼儿园项目)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 新建分水镇中心幼儿园项目(施工标段)(新建分水镇中心幼儿园项目) 招标人 遂宁市安居区分水镇中心幼小学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 遂宁市安居区分水镇中心幼小学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 胡恩富 二级建造师证 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 容林春 一级建造师证 桂************ ****** 第三名 陕西****** *******.**元 *******.**元 任保连 二级建造师证 陕************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 苍溪县民政局 城镇社区服务中心建设项目工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王晨妮 茂县雅都乡人民政府 茂县雅都乡移民安置房应急工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 胡恩富 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 茂县雅都乡人民政府 茂县雅都乡移民安置房应急工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 胡恩富 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广****** 欧景蓝湾小区二期*#、*#、*#楼 ****-**-** ****-**-** 建筑面积******平方米 **,***,***.**元 容林春 钦州市第三中学 钦州市第三中学迁建工程(主教学楼) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈汉文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广****** 欧景蓝湾小区二期*#、*#、*#楼 ****-**-** ****-**-** 建筑面积******平方米 **,***,***.**元 容林春 ******第三中标候选人:陕西******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 陕****** 陕煤集团二号矿区办公楼、住宿楼新建工程 ****-**-** ****-**-** 总面积****.**平方米 **,***,***.**元 任保连 ****** 中能煤田榆阳煤矿新建办公楼工程 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米、框架、地上七层 **,***,***.**元 李建录 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 陕****** 陕煤集团二号矿区办公楼、住宿楼新建工程 ****-**-** ****-**-** 总面积****.**平方米 **,***,***.**元 任保连 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值得**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值得**%,作废标处理。 陕西****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值得**%,作废标处理。 河北路泰****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值得**%,作废标处理。 遂****** ***.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值得**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值得**%,作废标处理。 遂宁市****** ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值得**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值得**%,作废标处理。 湖****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值得**%,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 遂宁市安居区建设工程招标投标管理办公室 ****-******* 行业主管部门 遂宁市安居区发展和改革局 ****-*******