江苏南京2024 年度石湫街道高标准农田建设项目和农田退水治理先行先试区工程项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 魏聪 宋磊 倪昌卫 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 合格 项目负责人证书编号 苏************ 豫**************** 苏************ 投标人业绩 南京市溧水区石湫街道南岗河闸站移建工程施工 当阳市****年高标准农田建设项目施工(五标段:王店镇熊河村、王店村) 项目负责人业绩 ****年南京市六合区竹镇镇光华片高标准农田改造提升项目施工 ****年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程(第七标段) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 婺源县****** 暗标施工组织设计中第**页出现提示性标识“中天建设”的水印。 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 杭州****** 未入围 * ****** 未入围 ** 徐****** 未入围 ** 灌****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 滕****** 未入围 ** ****** 未按招标文件要求提供工地打卡到岗承诺书(不是造价师) 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 宜****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** * ****** *.** **.** **.** *.** **.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 福****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 江****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 金****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 福****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 江西****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 宜****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 福****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 金****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 福****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江西****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市溧水区人民政府石湫街道办事处,电话:***********。 投诉:其他,电话:。
查看隐藏内容