云南昆明嵩明县综合档案馆建设项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:SM********招标人嵩明县档案局中标公示发布时间****年*月*日工程名称嵩明县综合档案馆建设项目监理开标时间****年*月*日下午**时**分开标地点嵩明县公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法综合评估法中标候选人名称项目总监工期投标报价第一中标候选人云南青山******张锐施工期及保修期的全过程监理按国家收费标准下浮**%第二中标候选人******王建云施工期及保修期的全过程监理按国家收费标准下浮**% 备注 经评审废标情况投标人名称废标原因******谈判申请文件中未按竞争性谈判文件要求提供“信誉情况”的自行承诺书******谈判申请文件中未按竞争性谈判文件要求提供“信誉情况”的自行承诺书
查看隐藏内容