福建莆田青少年校外体育活动中心土建扫尾及装饰项目中标公示单
查看隐藏内容(*)需先登录
青少年校外体育活动中心土建扫尾及装饰项目施工招标,工程预算价*******.**元, 发包价*******.**元, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年*月*日开标,****年*月*日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人****** 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)******* 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 建造师名称詹燕琴 履约保证金(元)合同金额的*% 质量保证金(元)合同金额的*% 低价风险金(元) 施工工期(日历天)** 工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因莆******施工员证书过期,故按废标处理。 资格审查小组名单江国泰、黄晨平、陈少娟 备注无 根据评标委员会评标报告,******为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年*月*日至****年*月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:湄洲岛国家旅游度假区社会事务管理局 招标代理人:福建****** 联系地址: 联系地址:福建省莆田市城厢区梅园路中段第**幢*** 联系人:方先生 联 系 人:詹小姐 电话/传真:***********电话/传真:****-******* 附件: 立方.rar附件下载网址:http://***.******.***.cn/ptsztb/infodetail/?infoid=*c*d**d*-****-*d*c-b**e-c****b***dc*&categoryNum=************