福建福州学府路(福玉路-福融路段)道路工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 *:** 时在福清市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 学府路(福玉路-福融路段)道路工程 招标人: 福****** 建设规模:工程总投资***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:李孝东、罗元、吴鸿生、胡月秋、刘开升 评标办法:采用在合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 叶玲 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标未提供有效的企业资质证书招标文件资格审查标准中第***.******.***条款/*、公示时间公示期为 ****年 *月 ** 日至 **** 年 *月 ** 日。*、联系方式招标人: 福******办公地址:福清市元洪路建设局大楼*楼邮政编码: / 联系电话:****-********联系人林工招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市国货西路水松巷*号龙诚培训学校三楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人: 张先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市监察局、福清市建设工程招标投标管理中心办公地址:福清市元洪路建设局大楼联系电话:****-********、****-********
查看隐藏内容