福建南平五里樟公园(五里樟大桥至鲤鱼嘴段)改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元 中标单位:福******五里樟公园(五里樟大桥至鲤鱼嘴段)改造工程中标结果公示(招标编号:FJLSNPJY-SZ****)五里樟公园(五里樟大桥至鲤鱼嘴段)改造工程于****年*月*日在建阳市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:五里樟公园(五里樟大桥至鲤鱼嘴段)改造工程 招 标 人:建****** 建 设 规 模:工程控制价为:*******元,发包价为:*******元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:吴毅、陈洁、刘雅莲、周胜辉、谌志华。 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福******项目经理:陈杨青投标金额: ¥*******元 (*)第二中标候选人名称: ******项目经理: 吴敏 投标金额: ¥*******元 (*)第三中标候选人名称: ******项目经理: 郑艳 投标金额: *******元 *、中标人及其中标主要实质内容:中标人: 福******中标金额:¥:*******元 中标工期:**日历天。项目经理:陈杨青 。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格审查不合格投标人投标文件中拟担任本招标项目的项目经理资格未响应招标文件要求依据招标文件第三章第*.*款作废标处理 ******资格审查不合格投标人未按招标文件规定的时间内提交投标保证金依据招标文件第三章第*.*款作废标处理 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 建****** 地址: 建阳市西桥西路*号 , 邮编: ****** 电话:****-******* , 联系人: 姚女士 招标代理机构: 福建****** 建阳办事处地址: 建阳市西市街**号 ,邮编: ****** 电 话: ****-*******、******* ,传真: ****-******* 联 系 人: 小刘、小张 投标人对中标结果如有异议,请于公示期时间****年*月*日至****年*月**日内以书面形式(盖章人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称: 建阳市建设局、建阳市监察局 地 址: 建阳市人民路 联 系 电 话: ****-*******、******* 招 标 人:建******招标代理机构:福建******