福建宁德武平县桃溪河桃溪镇治理工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福******标 价 :壹仟捌佰壹拾玖万元整(¥:****万元)中标单位:福建省******武平县桃溪河桃溪镇治理工程项目编号:FJZH****-***中标候选人公示武平县桃溪河桃溪镇治理工程(项目编号:FJZH****-***)于****年*月*日上午*时**分(北京时间)在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将评标结果公示如下:(一)招标人(代理单位)名称和联系电话:招标人:武平县桃溪镇人民政府联系人:蓝先生电 话:****-*******(二)招标项目名称:武平县桃溪河桃溪镇治理工程(三)中标候选人名称及中标金额第一中标候选人名称:福建省******投标报价:壹仟捌佰壹拾玖万元整(¥:****万元)项目经理:林文(证号:闽************)第二中标候选人名称:******投标报价:壹仟捌佰壹拾贰万贰仟零叁拾玖元整(¥:****.****万元)项目经理:张能魁(证号:闽************)第三中标候选人名称:福建省宁德市水利电力工程局投标报价:壹仟捌佰壹拾伍万元整(¥:****万元)项目经理:叶世明(证号:闽************)(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建******由于部分人员未提供社保证明,资格评审不合格,作废标处理。(五)评标委员会成员名单:郭兆霖、陈昭宾、洪星、宫晓卉、楼士珊(六)招投标监管部门:桃溪镇纪委 电话:****-*******公示期:****年*月*日至****年*月**日招标人:武平县桃溪镇人民政府(公章)招标代理单位:福******(公章)
查看隐藏内容