福建泉州泉州台商投资区沿海大通道绿化修剪养护工程(二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福建******中标结果公示工程名称泉州台商投资区沿海大通道绿化修剪养护工程(二次)招标编号***********开标时间****-**-** *:**招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区东园镇联系电话****-********监督单位惠安县招标办联系电话****-********招标代理机构福******联系电话****-********第一中标候选人福建******项目经理王战兵证号闽************中标价***.****万元第二中标候选人南安******项目经理吕双霜证号闽************中标价***.****万元第三中标候选人福******项目经理林祥镯证号闽************中标价***.****万元废标投标人名称及原因:泉州******未提供有效的施工员、质检员、材料员岗位证书。评标委员会成员名单:张仁义、王振彬、林元彬、谢高远、肖建国。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对以上结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:福******(盖章)