山东滨州毛家洼水厂至新海路供水主管线改造工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

毛家洼水厂至新海路供水主管线改造工程项目中标候选人公示项目名称毛家洼水厂至新海路供水主管线改造工程项目项目编号BZZHGC-****-***建设规模项目主要铺设一条毛家洼水厂至新海路的PE塑料管道,长度*.*公里,管径DE***工程地址毛家洼水厂至新海路招标单位滨州市沾化区自来水管理中心招标方式公开招标联系人段主任联系电话***********招标代理单位******招标代理费(万元)?*.**联系人周兴华联系电话***********投标企业得分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***滨州市沾化区*********.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 项目负责人建造师证书超期(证书有效期截止****年*月**日)中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)滨州市沾化区******张训青********.********张洪芳********.********朱圣芳********.**招标文件 下载时间****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时开标时间****年**月**日**:**时开标地点沾化直播厅机位*公示时间****年**月**日至****年**月**日行政监督部门滨州市沾化区城乡水务局投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。?附件: 详细评审汇总NoSign.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 技术标NoPwName.pdf
查看隐藏内容