海南三亚三亚市中医院-物业托管-成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 项目编号SYZFCG-****-C**二、项目名称 项目名称物业托管 三、成交信息:成交供应商三******中标金额(万元)***成交供应商地址海南省三亚市吉阳区凤凰路***号三亚市中医院门口警务室二楼四、成交标的信息 成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求详见附件附件下载五、评审专家 评审专家名单吴先健,朱建明,孙伙,六、代理服务收费标准及金额 收费标准无成交服务费收费金额(万元)*.*七、公告期限 公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜 其他补充事宜第一成交人三******综合评审得分:**.**分;海南******投标无效原因:未按规定时间进行二次报价。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 项目联系人马晓项目联系电话****-********采购单位名称三亚市中医院采购单位联系方式***********采购单位地址三亚市凤凰路***号代理机构名称三亚市政府采购中心代理机构联系方式****-******** 代理机构地址三亚市吉阳区新风街***号十、附件附件点击下载附件详细信息相关公告 三亚市中医院-物业托管-中标(成交)结果公告一、项目编号:SYZFCG-****-C**二、项目名称:物业托管三、中标(成交)信息 序号标包名称供应商名称中标/成交价格(元)主要成交标的信息*物业托管三******总价:¥*,***,***.**参见附件四、主要标的信息 服务类 名称:物业托管 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:详见磋商文件服务标准:详见磋商文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 :吴先健、朱建明、孙伙六、代理服务收费标准及金额:代理服务费标准:无成交服务费代理服务费金额:¥*.**元 七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜:第一成交人三******综合评审得分:**.**分;海南******投标无效原因:未按规定时间进行二次报价。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:三亚市中医院 地 址:三亚市凤凰路***号联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:三亚市政府采购中心 地 址:三亚市吉阳区新风街***号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:马晓 电 话:****-******** 发布日期:****年**月**日 附件:中小企业声明函.pdf新增div 三亚市中医院-物业托管-竞争性磋商公告三亚市中医院-物业托管-更正公告免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。