广西南宁广西计算中心有限责任公司2024年11月摄像机采购项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:HG****-CG**************年**月摄像机采购项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。一、成交候选人情况:推荐成交候选人总报价(元)推荐顺序备 注广东省电子技术研究所*******.**第一成交候选*************.**第二成交候选人广西自*************.**第三成交候选人二、被否决报价的供应商及原因:供应商南宁威******递交的响应文件中未按照“采购文件第五章设备采购清单第一条球机项的第*点、枪机项的第*、**点的要求”提供检测报告,不能通过响应性评审。三、提出异议的渠道和方式:公示期为*个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:****-*******。四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn:****//)、广西阳光采购服务平台(https://***.******.***/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://***.******.***.cn)以及广西******网站(http://***.******.***.cn)。采购人:******采购代理:广西**********年**月**日