四川绵阳四川江油工业学校综合楼项目施工、监理(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川江油工业学校综合楼项目施工、监理(施工) 招标人 四川江油工业学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川江油工业学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 绵阳市招投标交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 熊俊 一级建造师 赣************ ****** 第二名 湖****** ********.**元 ********.**元 蒋金山 一级建造师 湘************ ****** 第三名 四川省江****** ********.**元 ********.**元 王德刚 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 铜鼓县财政局 铜鼓县财政局办公大楼 ****-**-** ****-**-** 土建、外墙装修、给排水、预埋电路穿线管、消防等 *,***,***.**元 熊俊 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 铜鼓县财政局 铜鼓县财政局办公大楼 ****-**-** ****-**-** 土建、外墙装修、给排水、预埋电路穿线管、消防等 *,***,***.**元 陈志红 ******第二中标候选人:湖******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 广盛华城商住楼建安工程 ****-**-** ****-**-** 广盛华城商住楼建安工程主体工程、装修工程、室内外给排水及电器安装工程等到 **,***,***.**元 蒋金山 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 广盛华城商住楼建安工程 ****-**-** ****-**-** 广盛华城商住楼建安工程主体工程、装修工程、室内外给排水及电器安装工程等到 **,***,***.**元 袁国庆 ******第三中标候选人:四川省江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 新泰城商住楼*#楼、*#楼、地下车库 ****-**-** ****-**-** **层全框架住宅楼约*****平方米,全现浇地下车库****平方米 **,***,***.**元 王德刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川****** 新泰城商住楼*#楼、*#楼、地下车库 ****-**-** ****-**-** **层全框架住宅楼约*****平方米,全现浇地下车库****平方米 **,***,***.**元 胡志华 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 类似工程项目业绩竣工时间不符合招标文件要求 ****** 类似工程项目业绩竣工时间不符合招标文件要求 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话