四川成都内江经济开发区城西工业园区双雁小区、汉渝大道安置还房工程监理(二标段:双雁小区安置还房工程7#、9#、11#楼)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 内江经济开发区城西工业园区双雁小区、汉渝大道安置还房工程监理(二标段:双雁小区安置还房工程*#、*#、**#楼) 招标人 内江经济开发区管理委员会 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 内江经济开发区管理委员会 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 内江市国家投资工程建设项目招标投标交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** -**.**% -**.**% **.** 刘培存 全国监理工程师注册证 ******** ****** 第二名 四川****** -**.**% -**.**% **.** 刘长德 全国监理工程师注册证 ******** ****** 第三名 ****** -**.**% -**.**% **.** 徐雁君 全国监理工程师注册证 ******** ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 中国(泸州)西南商贸城建设项目 ****-**-** ****-**-** **万平方米 *,***,***.**元 谢述军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 中铁瑞城檀木林国宾府商住楼工程项目二期 ****-**-** ****-**-** **万平方米 *,***,***.**元 谢义泉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都高新区住房保障中心 西南员工公寓二期*区(A地块)工程 ****-**-** ******.**平方米 *,***,***.**元 赖成斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中国****** 财务报表未附“相应资质”不符合投标须知前附表第*条规定。 四川****** 未对“现场监理人员参加本项目投标时没有在其他未完工项目任职,中标后至完工前也不得在其它项目任职”进行承诺,不符合投标须知前附表第*条规定。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 内江市发改委 ****-******* 行业主管部门 内江市住建局 ****-*******
查看隐藏内容