四川成都内江经济开发区城西工业园区双雁小区、汉渝大道安置还房工程监理(一标段:双雁小区安置还房工程2#、3#、5#楼、园区道路)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 内江经济开发区城西工业园区双雁小区、汉渝大道安置还房工程监理(一标段:双雁小区安置还房工程*#、*#、*#楼、园区道路) 招标人 内江经济开发区管理委员会 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 内江经济开发区管理委员会 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 内江市国家投资工程建设项目招标投标交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省兴旺****** -**.**% -**.**% **.** 万孝德 全国监理工程师注册证 ******** ****** 第二名 四川****** -**.**% -**.**% **.** 刘培存 全国监理工程师注册证 ******** ******第一中标候选人:四川省兴旺******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 橡树林二期*、*、*号楼及地下室项目 ****-**-** ******.**㎡ *,***,***.**元 卿晓东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 中国(泸州)西南商贸城建设项目 ****-**-** ****-**-** **万平米 *,***,***.**元 谢述军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 监理员执业证书过期,不满足招标文件要求。 中国****** 无财务审计资质,不满足招标文件要求。 成都****** 质量管理体系认证无认证机构年审监督报告,不满足招标文件要求。 四川****** 无派驻人员承诺,不满足招标文件要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 内江市发改委 ****-******* 行业主管部门 内江市住建局 ****-*******