云南昆明寻甸县七星镇卫生院业务用房建设项目(评标结果公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号: XD*********** 招标人寻甸回族彝族自治县七星镇卫生院中标公示发布时间****年*月**日工程名称寻甸县七星镇卫生院业务用房建设项目开标时间****年*月*日**:**时开标地点寻甸县公共资源交易中心(寻甸县政务中心二楼)招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期投标报价(元)质量承诺第一中标候选人寻甸回族彝******王建明***日历天*******.**一次性验收合格第二中标候选人云南志宏建设工程(集团)有限公司普建发***日历天*******.**一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标******分部分项清单综合单价有三项高于拦标价公布的分部分项清单综合单价的昆明******分部分项清单综合单价有一项高于拦标价公布的分部分项清单综合单价的