天津滨海有限深圳惠州25-8油田综合调整项目高效聚结脱气除油罐采购(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

有限深圳惠州**-*油田综合调整项目高效聚结脱气除油罐采购(二次)中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 有限深圳惠州**-*油田综合调整项目高效聚结脱气除油罐采购(二次) 有限深圳惠州**-*油田综合调整项目高效聚结脱气除油罐采购(二次) **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 中海油****** CNY **,***,*** ********.** CNY **,***,*** 合同签订之后*个月内 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 江苏****** CNY **,***,***.** ********.** CNY **,***,***.** 合同签订之后*个月内 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 中****** 资格评审标准不合格 仅提供*项业绩,该业绩未体现招标文件要求的入口出口除油能力参数指标 * 天****** 资格评审标准不合格 提供*个业绩均不合格,提供的第*项滨海新区东一科技业绩,非招标要求的高效聚结脱气除油罐设备业绩,且无业绩验收文件。提供的第*项天津市南阳金属结构厂设备业绩,非招标文件要求的高效聚结脱气除油罐业绩。 * ****** 资格评审标准不合格 仅提供*个业绩,为无效业绩,不合格理由,一是提供业绩文件未提供招标文件“* 招标人资格”中“*.*业绩要求”(*号项)规定的“包括但不限于最终用户签署的完工证明或用户出具的临时验收证明” ;二是提供的业绩验收材料为货品接收单,非有效的到货验收材料;三是业绩文件未提供必要的技术文件(附件二、附件三、附件四)。 * ****** 响应性评审标准不合格 未提供内件厂家的计算书 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提异议的渠道 受理单位 中****** *. 提出投诉的渠道 受理单位 ****** 异议/投诉
查看隐藏内容