四川成都黑水林业局2012年国有林区棚户区改造工程(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 黑水林业局****年国有林区棚户区改造工程(施工标段) 招标人 黑水林业局 招标人联系电话 项目业主 黑水林业局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 阿坝州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川众杰****** ********.**元 ********.**元 左 兵 二级建造师证 ******** ****** 第二名 都江堰****** ********.**元 ********.**元 辛全彬 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 何均伍 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:四川众杰******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 都江堰市土地储备中心 “幸福家园-幸福人家”一期拆迁安置点 *****.** **,***,***.**元 韦东 都江堰市兴堰****** 兴堰丽景B区三标段 *****.** **,***,***.**元 陈勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:都江堰******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 都江堰****** 都江堰文物管理所恢复重建工程(一期) **** **,***,***.**元 田丰培 四川电力疗养院 四川电力疗养院新建多功能用房项目施工 ****.** **,***,***.**元 田丰培 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市****** 成都高新区新北小区兴元丽都工程 ****-**-** ****-**-** ***** **,***,***.**元 易明高 中国石油广安希望学校 中国石油广安希望学校建设工程 ****-**-** ****-**-** **** *,***,***.**元 唐国平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未按招标文件要求提供完整的投标函附录 ****** 公证书上的身份证号与法人代表的身份证号不符 ****** 根据开标记录“投票函末盖公章和法定代表人或其委托代理人末签字” 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 阿坝州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 阿坝州规划建设和住房保障局 ****-*******