福建福州长乐市江田镇长林水库除险加固工程项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号:FJJXZ-*******号 本工程于****年*月*日*:**时在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:长乐市江田镇人民政府地 址:江田镇长林村联系方式:*********** *、招标项目名称及方式招标项目名称:长乐市江田镇长林水库除险加固工程项目招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:福******项目经理:陈天波中标金额:人民币壹佰柒拾玖万玖仟陆佰柒拾元(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由******不合格拟派出的项目管理班子施工员岗位证书复印件未提供不满足招标文件P**页第*点要求福******不合格授权人未签字或盖章不符合招标文件P**页**.**条款规定*、评标委员会成员名单业主评委:无评标专家:王华平 黄四川 陈金峰 陈指清 张冠明*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招 标 人:长乐市江田镇人民政府办公地址:长乐市江田镇人民政府邮政编码:****** 联系电话:***********传真或电子邮件: 联 系 人:陈工招标代理机构:福建******办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层邮政编码:****** 联系电话:********传真或电子邮件: 联 系 人:林小姐监督部门:福建省水利水电建设工程交易中心、长乐市水利局