北京广东省消防救援总队2024年乡镇专职队消防车采购项目(结余资金)(0733-24221133)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广东省消防救援总队****年乡镇专职队消防车采购项目(结余资金)(****-********)中标公告[if !supportLists]一、[endif]项目编号:****-******** [if !supportLists]二、[endif]项目名称:广东省消防救援总队****年乡镇专职队消防车采购项目(结余资金) [if !supportLists]三、[endif]中标(成交)信息 供应商名称:(包*)广东****** 供应商地址:广东省东莞市道滘镇新稳一街*号 中标(成交)金额:***.**万元供应商名称:(包*)泰****** 供应商地址:江苏省泰州市姜堰区张甸镇张桥村 中标(成交)金额:***.*万元供应商名称:(包*)****** 供应商地址:东台市新街镇海洋装备产业园(丁立经营性用房内) 中标(成交)金额:**.****万元供应商名称:(包*)广****** 供应商地址:广州市白云区太和镇汇雅社区汇雅街**号 中标(成交)金额:**.****万元[if !supportLists]四、[endif]主要标的信息序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量 货物单价(元) *广东******(包*)消防员灭火防护服(两层)湘大伟博ZFMH-XDJ(DRD)********.**序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量 货物单价(元) *泰******(包*)消防员抢险救援靴捷特RJX-*********.**序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量 货物单价(元) *******(包*)消防救生衣百舟XJSY**/***/**********.**序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量 货物单价(元) *广******(包*)消防员灭火防护靴动易潮RJX-**B*******.**[if !supportLists]五、[endif]评审专家(单一来源采购人员)名单: 卞如芳、陈远松、潘学军、罗毅、刘定福、翁寅毅(采购人代表)、丁帅主(采购人代表)。 [if !supportLists]六、[endif]代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[****]****号规定的标准费率的**%收取。 本项目代理费总金额:*.******万元(人民币) [if !supportLists]七、[endif]公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 [if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜 [if !supportLists]*.[endif]各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标公告发布之日起*个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。 [if !supportLists]*.[endif]各包组评审情况如下: 包组一:消防员灭火防护服(两层)包组号供应商名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查综合得分得分排名推荐排名*广东******通过通过***.** * *东******通过通过**.** * *优普泰(深圳)******通过通过**.** **深******通过通过**.***泰州******通过通过**.***江苏安******通过通过**.***捷安救援装备(苏州)有限公司通过通过**.*********通过通过**.***圣******通过通过**.***山******通过通过**.****九******通过通过**.**********通过通过**.**********通过通过**.**********通过不通过不通过原因:未按招标文件要求缴纳投标保证金,不能通过符合性审查。说明:因包组*优普泰(深圳)******与东******的综合得分相同、且投标报价相同,根据《招标文件》规定,评标委员会现场采取随机抽取的方式确定第二中标候选人为东******、第三中标候选人为优普泰(深圳)******。包组二:消防员抢险救援靴包组号供应商名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查综合得分得分排名推荐排名*泰******通过通过***.**********通过通过**.**********通过通过**.****际华******通过不通过不通过原因:“★”号条款不满足招标文件要求,不能通过符合性审查。******通过不通过江苏******通过不通过******通过不通过******通过不通过九******通过不通过深圳******不通过/不通过原因:未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金的相关材料,不能通过资格性审查。包组三:消防救生衣包组号供应商名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查综合得分得分排名推荐排名*******通过通过**.**********通过通过**.**********通过通过**.**********通过通过**.*********通过通过**.***泰******通过通过**.*********通过通过**.*********通过通过**.***九******通过通过**.***江苏******通过通过**.****深圳******不通过/不通过原因:未按招标文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,不能通过资格性审查。包组四:消防员灭火防护靴包组号供应商名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查综合得分得分排名推荐排名*广******通过通过***.****捷安救援装备(苏州)有限公司通过通过**.**********通过通过**.****九******通过通过**.*********通过通过**.***包组五:消防水带:经评标委员会评审,通过资格、符合性审查的有效投标人不足*家,本包组废标。 [if !supportLists]九、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:广东省消防救援总队 地址:广州市天河区瘦狗岭路***号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广州市广州大道中***号南方同创汇****室 联系方式:***-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:张工 电话:***-********-**** [if !supportLists]十、[endif]附件 [if !supportLists]*.[endif]中标供应商《中小企业声明函》发布人:****** 发布时间:****年**月**日附件下载:中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容