浙江杭州【浙江省·湖州市·南太湖新区】中国电信股份有限公司湖州分公司凤凰大院演示用房扩建项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***项目编号:A**********************
招标方式:公开招标
建设地点:浙江省湖州市新湖路***号。
项目规模:投资估算约****.**万元。
招标范围:本项目利******西北侧原有二层建筑及传达室的闲置土地,重新建四层建筑作为红色电信发展史、数字湖州成果展示用房,总建筑面积****.**平方米。主要内容包括结构、建筑、幕墙、给排水、电气、暖通、消防、室外附属等工程的施工(具体详见工程量清单及图纸)。
开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日**时*分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙**************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***陈志炜中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**********************************沈金松中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**********************************泮建益中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年**月**日至****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******投标保证金免缴资料未提供企业信用评价文件,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“形式评审(通过评标系统进行清标自动判断):①投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的”*******投标保证金免缴资料未提供企业信用评价文件,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“形式评审(通过评标系统进行清标自动判断):①投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的”*******投标保证金免缴资料未提供企业信用评价文件,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“形式评审(通过评标系统进行清标自动判断):①投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的”*******投标文件中安全文明施工基本费费率低于招标文件要求,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“商务标评审内容:①安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的”*******投标文件中安全文明施工基本费费率低于招标文件要求,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“商务标评审内容:①安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的”*******投标文件中安全文明施工基本费费率低于招标文件要求,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“商务标评审内容:①安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的”*浙江******未提供信用评价等级承诺,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“(*)信用标评审内容:①未提供信用评价等级承诺的”*******未提供信用评价等级承诺,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“(*)信用标评审内容:①未提供信用评价等级承诺的”*******未提供信用评价等级承诺,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“(*)信用标评审内容:①未提供信用评价等级承诺的”投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招******湖州分公司代理******联系人蒋静学联系人吴战军地 址浙江省湖州市新湖路***号 地 址浙江省杭州市拱墅区湖州街***号美好国际大厦****室电 话****-******* 电 话****-********、***********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理部门:湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******投标单位名称企业信用评价项目负责人信用评价浙******AB******AB******AB中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***