浙江浙江省残疾人康复指导中心迁建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江省残疾人康复指导中心迁建工程 (桩基工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙****** 黄仁杨 **.** 第*名 ****** 林厚超 **.** 第*名 ****** 余炎亮 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙江省第一****** 投标文件中安全防护和文明施工措施费用低于招标文件要求。 按照招标文件评标办法第*项第(**)款投标人未按招标文件规定要求进行报价,符合性审查不予通过。 ******* 投标文件中未提供有效的《企业信用报告》。 按照招标文件评标办法第*项第(*)款投标人的资质、人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的,符合性审查不予通过。
查看隐藏内容