四川泸州翠屏区李庄古镇历史文化名城保护设施建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 翠屏区李庄古镇历史文化名城保护设施建设项目施工招标 招标人 宜宾市翠屏区李庄镇人民政府 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 宜宾市翠屏区李庄镇人民政府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川远通****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 宜宾市北大街**号"宜宾市建设工程交易中心"本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省宜宾市****** 报价最高且投标报价中的评标价高于招标控制价中的评标价,缺乏竞争,不予推荐。 四川长城建筑(集团)有限公司 未响应招标文件*页***.******.***条投标要求,项目经理是临时二级。 ****** 未响应招标文件*页***.******.***条项目经理要求,项目经理属于临时二级;工程量清单报价书中无综合单价分析表。 四川****** 未响应招标文件*页***.******.***条投标要求,投标文件**页未盖公章。 四川省****** 未响应招标文件*页***.******.***条项目经理要求,项目经理属于临时二级;工程量清单报价书中无综合单价分析表。 ****** 未响应招标文件***页投标要求,无进度网络图。投标人采用的是横道图。 四川省****** 未响应招标文件**页***.******.***条的投标要求,投标文件中***页是活页。 ****** 未响应招标文件***页投标要求,无进度网络图,投标人采用的是横道图。***页第一代身份证于****年*月*日起无效 ****** 未响应招标文件***页投标要求,无进度网络图。投标人采用的是横道图。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 宜宾市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 宜宾市住房和城乡建设局 ****-*******
查看隐藏内容