云南昆明晋宁县职业高级中学汽修专业教学设备采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:晋监办备[****]**号 招标人晋宁县高级职业中学流标公示发布时间****年*月**日招标人地址晋宁县昆阳镇招标人联系人及电话李志坚工程名称晋宁县职业高级中学汽修专业教学设备采购项目代理机构晋宁县公共资源交易中心开标时间****年*月**日**:**开标地点晋宁县公共资源交易中心*号开标厅招标方式公开招标评标办法综合评估法流标情况 广州市******和******的投标报价超出预算价,根据招标文件第**条第(*)款“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”作废标处理。剩余一家供应商不具竞争性,评标委员会建议流标,重新组织招标。被废标投标人名称废标原因广州市******投标报价超出预算价******投标报价超出预算价
查看隐藏内容