福建福州南平市供排水公司闸阀采购(二次招标)招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建******标 价 :******.**元中标单位:福州************闸阀采购(二次招标)中标结果招标编号:FJZSCD -****-*********闸阀采购(二次招标),于****年**月**日下午**:**时在南平市八一路**号建工大楼六层开标室进行公开开标,经评标委员会评审,招标人拟定了中标人,现将中标结果及有关事项公示如下:中标人:福州******投标总价:******.**元废标情况:经评审专家决议:******法人授权委托书与委托人身份证复印件不一致;株洲******未提供营业执照副本复印件,因此决定将以上两家作废标处理。监督部门联系电话:****-*******;公示期从****年*月**日至****年*月**日。评标委员会名单:刘陶辉、林琴、叶永强、康荣生、罗焕雄招标人:******联系电话:****-******* 联系人:罗先生、郭先生招标代理:福建******联系电话:****-******* 联系人:吴小姐福建******
查看隐藏内容