四川成都四川省巴中监狱罪犯劳动用房及监狱大门工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川省巴中监狱罪犯劳动用房及监狱大门工程(施工标段) 招标人 四川省巴中监狱 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省巴中监狱 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川嘉汇工程造****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 王珏 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 付永忠 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 赵钧 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市巴州区第四中学 巴中市巴州区第四中学灾后重建项目C标段 ****-**-** ****-**-** *****.*平方米 **,***,***.**元 付传彬 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 色达县建设国土资源局 色达县商务中心工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 付进彬 大邑县教育局 子龙街学校新建教学综合楼及附属工程 ****-**-** ****-**-** 新建校舍*****平方米和道路、校门、运动场、排污等附属工程 **,***,***.**元 罗富明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省巴中****** 东方鑫村A**、B*、B*、B*、C*号楼 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米 **,***,***.**元 赵钧 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省巴中****** 东方鑫村A**、B*、B*、B*、C*号楼 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米 **,***,***.**元 李仕荣 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 分包电梯单位的国家质量监督检验检疫总局颁发的特种设备制造许可证(电梯)失效。不满足投标人须知前附表*.** 四川省巴****** 提供的分包单位无相应资质。不满足投标人须知前附表*.** 攀枝花****** 无电梯安装工程专业承包二级及以上资质。不满足投标人须知前附表*.** ****** 无电梯安装工程专业承包二级及以上资质。不满足投标人须知前附表*.** ****** 风机分包单位无机电设备安装工程专业承包资质。不满足投标人须知前附表*.** 四川****** 无电梯安装工程专业承包二级及以上资质。不满足投标人须知前附表*.** 四川国****** 无电梯安装工程专业承包二级及以上资质。不满足投标人须知前附表*.** 江西****** 无电梯安装工程专业承包二级及以上资质。无智能化不满足投标人须知前附表*.** ****** 分包电梯单位无国家质量监督检验检疫总局颁发的特种设备制造许可证(电梯)。不满足投标人须知前附表*.** ****** 项目经理无安全生产考核合格证。不满足投标人须知前附表***.******.*** 四川****** 无电梯安装工程专业承包二级及以上资质。不满足投标人须知前附表*.** ****** 投标人对招标文件格式中在内容进行修改。不满足投标人须知前附表***.******.***(*) ****** 无电梯安装工程专业承包二级及以上资质,无国家质量监督检验检疫总局颁发的特种设备制造许可证(电梯)和安装维修许可证。不满足投标人须知前附表*.** 江苏九鼎****** 项目经理未列入驻川分支机构建造师备案表。不满足投标人须知前附表***.******.*** ****** 无电梯安装工程专业承包二级及以上资质,无国家质量监督检验检疫总局颁发的特种设备制造许可证(电梯)和安装维修许可证。不满足投标人须知前附表*.** ****** 工程量清单p****第**序号工程量与招标清单工程量不一致;工程量清单p****第**序号工程量与招标清单工程量不一致 四川省巴****** 无电梯安装工程专业承包二级及以上资质。不满足投标人须知前附表*.** 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 巴中市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 巴中市建设工程招标投标管理站 ****-*******
查看隐藏内容