四川南充四川省仪陇县梅林农牧有限公司养殖场大型沼气工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川******养殖场大型沼气工程 招标人 四川仪****** 招标人联系电话 ****—******* 项目业主 四川仪****** 项目业主联系电话 ****—******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心(南充市涪江路**号政务中心五楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 广安****** 无企业安全证书,无企业资质证书,建造师无安考证书 四川****** 施工安全承诺未按招标文件P** ***.******.***条规定签字 四川国泰****** 第一页未小签 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省仪陇县发展和改革局 *********** 行业主管部门 仪陇县农牧业局 ***********