四川成都西昌市白马乡至银厂乡通乡油路工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 西昌市白马乡至银厂乡通乡油路工程施工 招标人 西昌市公路管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 西昌市公路管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川标禾****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 凉山州人民政府政务服务中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川长城建筑(集团)有限公司 ********.**元 ********.**元 毛华春 一级注册建造师(临时) 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 熊启超 二级注册建造师 川************ ****** 第三名 达州市****** ********.**元 ********.**元 李小勇 二级注册建造师 川************ ******第一中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市****** 成德大道新都段二期建设工程(K*+***-K**+***段) ****-**-** ****-**-** 清理表土*****m?;挖土方*****m?;借连砂石填筑******m?;换填*****m?;路基排水****m;路面面积******㎡;*%水泥稳定层碎石基层******㎡;*%水泥稳定碎石基层******㎡;雨水管****m;雨水检查井***座;小桥(*-**m)*座;中桥(*-**)*座;涵洞**道;交通标志**套;信号灯*处。 **,***,***.**元 毛华春 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市****** 成德大道新都段二期建设工程(K*+***-K**+***段) ****-**-** ****-**-** 清理表土*****m?;挖土方*****m?;借连砂石填筑******m?;换填*****m?;路基排水****m;路面面积******㎡;*%水泥稳定层碎石基层******㎡;*%水泥稳定碎石基层******㎡;雨水管****m;雨水检查井***座;小桥(*-**m)*座;中桥(*-**)*座;涵洞**道;交通标志**套;信号灯*处。 **,***,***.**元 周建国 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长宁县农村公路管理中心 长宁县姚下路下长镇至马家乡界公路改建工程(*标段) ****-**-** ****-**-** 路基土石方工程、涵洞工程、防护工程、排水工程、填方压实工程、沥青砼路面工程;合同价:********元 **,***,***.**元 詹彬林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 珠西二级公路县城过境线工程建设指挥部 珠西二级公路广南过境线工程施工招标*合同段 长约**.*****KM **,***,***.**元 文国庆 ******第三中标候选人:达州市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 万源市恒****** S***线坪(溪)竹(峪)段和官(渡)大(竹河)段路面改造工程(一期) ****-**-** ****-**-** 沥青砼路面 **,***,***.**元 李小勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 万源市恒****** S***线坪(溪)竹(峪)段和官(渡)大(竹河)段路面改造工程(一期) ****-**-** ****-**-** 沥青砼路面 **,***,***.**元 冀洪波 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 湖南省郴州****** 投标报价双低,未澄清理由,按低于成本处理 宏峰集团(福建)有限公司 投标报价双低,未澄清理由,按低于成本处理 四川广安****** 投标报价双低,未澄清理由,按低于成本处理 ****** 投标报价双低,未澄清理由,按低于成本处理 河北路泰****** 投标报价双低,未澄清理由,按低于成本处理 四川****** P*、P*等页未小签 河南省中原****** 投标报价双低,未澄清理由,按低于成本处理 核****** 投标报价双低,未澄清理由,按低于成本处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山彝族自治州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 凉山彝族自治州交通运输局农村公路建设管理科 ***********
查看隐藏内容