山东菏泽锦绣中华小区项目3#楼、商业楼及地下车库工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***项目名称:锦绣中华小区项目*#楼、商业楼及地下车库工程 招标单位:******招标代理单位:****** 中标单位:****** 项目负责人:史美娟中标价:********工期:***评标基准价:*开标时间:****/**/**评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得*******.**菏泽开*******.*********.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*菏******未按要求提交通过会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告,资格审查未通过。中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价其中暂估价其中暂列金额评标结*********.******.***.**中标菏泽开*********.******.***.**未中标*********.******.***.**未中标公示说明:公示时间:****年*月**日*时 - ****年*月**日**时