浙江杭州乐清市2012年农村公路指路标志体系(示范县)建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目乐清市****年农村公路指路标志体系(示范县)建设工程,招标人为乐清市公路管理段,于 **** 年*月*日在乐清市公共资源交易中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自 ****年*月**日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 中标候选人 报价(元) 项目负责人 *. 安吉****** *******元 董春美 废标原因及依据投标人名称废标原因废标依据余******投标文件中未提供财务从业证书,质检员岗位证书根据招标文件附录* 注:*、上述人员必须附有效证件的清晰可辩的复印件(彩色),如缺少任一证件的复印件,作废标处理。******投标文件中未提供财务负责人的会计从业人员证书根据招标文件附录* 注:*、上述人员必须附有效证件的清晰可辩的复印件(彩色),如缺少任一证件的复印件,作废标处理。嘉******投标文件中未提供财务负责人的会计从业人员证书根据招标文件附录* 注:*、上述人员必须附有效证件的清晰可辩的复印件(彩色),如缺少任一证件的复印件,作废标处理。嘉******投标文件中未提供质检员岗位证书根据招标文件附录* 注:*、上述人员必须附有效证件的清晰可辩的复印件(彩色),如缺少任一证件的复印件,作废标处理。******投标文件中未提供质检员的岗位证书根据招标文件附录* 注:*、上述人员必须附有效证件的清晰可辩的复印件(彩色),如缺少任一证件的复印件,作废标处理。浙江富******投标文件中未提供质检员岗位证书根据招标文件附录* 注:*、上述人员必须附有效证件的清晰可辩的复印件(彩色),如缺少任一证件的复印件,作废标处理。浙江******商务标中未计入*%的暂列金额不符合招标文件第五章工程量清单第*.*项浙江******商务标中未计入*%的暂列金额不符合招标文件第五章工程量清单第*.*项投诉受理部门:乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********乐清市交通运输局 电话:****-******** 附未中标单位名单 :余************浙江****** 浙江****** 嘉******嘉******************