安徽芜湖(2012)第518号市二院弱电系统维保服务(一包、二包、三包)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称(****)第***号市二院弱电系统维保服务(一包、二包、三包)预中标单位一包:项目流标,无中标单位。二包:******三包:项目流标,无中标单位。投标报价(元)二包:******元(贰拾肆万叁仟捌佰陆拾贰元整)服务期二包:一年授权代理人二包:吴良珏废标单位及理由(一包)*、安******、芜******:①、不满足招标文件“带有‘*’号的设备清单须承诺中标后提供原厂服务和维修”,投标人未提供书面承诺②、常驻现场工程师安排不满足招标文件要求,依据通用条款**.*条规定,认定为无效投标。*、******:不满足招标文件“带有‘*’号的设备清单须承诺中标后提供原厂服务和维修”,投标人未提供书面承诺,依据通用条款**.*条规定,认定为无效投标。(二包)安******:①、不满足招标文件“带有‘*’号的设备清单须承诺中标后提供原厂服务和维修”,投标人未提供书面承诺②、常驻现场工程师安排不满足招标文件要求,③未能实质性响应招标文件“免费提供一台EMCVNX系列存储备机放置用户现场”要求,依据通用条款**.*条规定,认定为无效投标。(三包)安******、安******、******:①、不满足招标文件“带有‘*’号的设备清单须承诺中标后提供原厂服务和维修”,投标人未提供书面承诺②、常驻现场工程师安排不满足招标文件要求,③未能实质性响应招标文件“免费提供一套维运管理平台,****点的授权”要求,依据通用条款**.*条规定,认定为无效投标。公示期三个工作日项目经办及联系方式刘 ****-*******