四川成都大邑中学等20所学校维修改造项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大邑中学等**所学校维修改造项目监理 , 施工 招标于 ****-**-** **:** 在 大邑县公共资源交易服务中心 依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下: 中 标 候 选 人 名次 第*名第*名第*名投标单位 成都****** 预算控制价( 万元 ) 投标总报价( 万元 ) 技术标得分 通过 商务标得分 ** 总得分 ** 工期( 日历天 ) *** 总监 理工 程师 姓 名 肖涛 证书号码 总监字(**)****号 质量标准 合格 不合格 不合格 废标原因 四川******:投标函监理周期不符合招标文件第二章投标人须知前附表第***.******.***条的规定要求,未通过;******:投标文件中提供的投标函附录中投标保证金未填写,未通过。 未被推荐原因 现将上述评标结果和中标候选人在 成都建信网 予以公示,投标人对评标结果和推荐的中标候选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的规定向成都市建设工程招标投标监督办公室提出书面投诉。 招标人: 大邑县教育局 招标代理机构: 四川海洪建设工****** 法定代表人或委托代理人: 经 办 人: 监督机构: 大邑招标办 交易号:
查看隐藏内容