西藏林芝林芝市臭氧污染成因与来源调查专项研究工作项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
林芝市臭氧污染成因与来源调查专项研究工作项目废标公告一、项目基本情况 采购项目编号:GZFCG****-***** 采购项目名称:林芝市臭氧污染成因与来源调查专项研究工作项目 标包编号:GZFCG****-*****-*** 标包名称:林芝市臭氧污染成因与来源调查专项研究工作项目 二、废标原因 根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》中华人民共和国国务院令第***号第三十三条投标保证金不得超过采购项目预算金额的*%。招标文件要求的磋商保证金超过了采购项目预算金额的*%。故本项目予以废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称: 林芝市生态环境局 地 址: 西藏自治区林芝市 联系方式: *********** *.采购代理机构信息 名 称: ****** 联系人: 侯荥瑞 传真: 地 址: 西藏自治区林芝市 联系方式: *********** *.项目联系方式 项目联系人: 侯先生电 话: ***********