福建福州平潭综合实验区金井湾大道道路工程二标(先建一路-坛西大道段)软土地基处理检测工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:******标 价 :捌拾壹万捌仟壹佰柒拾元(¥******元)中标单位:******中标人公示招标编号: FJJL****-ZB***号本招标项目于**** 年 * 月 * 日 *:** 时在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭综合实验区金井湾大道道路二标(先建一路-坛西大道段)软土地基处理检测工程招标人:平潭综合实验区金井湾大道建设指挥部建设规模: 约***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:刘艳云、柯文铸、赵敏、林光辉、林庆平评标办法:最低价中标法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******中标金额: 捌拾壹万捌仟壹佰柒拾元(?******元)*、废标说明:福建******资质证书副本及检测报告中未体现“动力触探试验”项目、福州市勘测院资质证书副本未体现“动力触探试验”项目且未提交检测报告相关证明材料,上述两家投标文件不符合招标编号FJJL****-ZB***号招标文件实质性要求,按废标处理。*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:平潭综合实验区金井湾大道建设指挥部办公地址:平潭***省道(旧)盐场邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传真: ****-******** ,联系人:施先生招标代理机构:******办公地址: 平潭福胜东路燕东庄***号邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人: 罗经理投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:平潭综合实验区交通与建设局办 公 地 址 : 平潭综合实验区管委会二楼联 系 电 话 : ****-********