四川广安邻水县延胜特殊教育学校改扩建工程(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 邻水县延胜特殊教育学校改扩建工程(施工标段) 招标人 邻水县特殊教育学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 邻水县特殊教育学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川天元工程造****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广安市人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 广安市广****** *******.**元 *******.**元 张泽荣 二级临时建造师 川************ ****** 第二名 广****** *******.**元 *******.**元 谢晓菊 建造师 川************ ****** 第三名 四川****** *******.**元 *******.**元 何晓梅 二级建造师临时执业/证 川************ ******第一中标候选人:广安市广******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:广******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 广安****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条*款规定,改投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 不合格 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条*款规定,改投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 不合格 ****** B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的 不合格 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 邻水县发展和改革局 *********** 行业主管部门 邻水县住房和城乡规划建设局 ***********