四川成都乐山市垃圾填埋场渗滤液处理工程(监理标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 乐山市垃圾填埋场渗滤液处理工程(监理标段) 招标人 乐山市垃圾处理中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 乐山市垃圾处理中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川正则****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 -**.**% 开标地点 四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** -**.**% -**.**% **.** 周建国 全国注册监理工程师 ******** ****** 第二名 四川****** -**.**% -**.**% **.** 秦了一 全国注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都城投****** 武侯长城片区断头路A*、A**、A**线道路工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 黄静平 成都****** 西部物流枢纽项目(中国西部铁路物流中心)基础设施第一批次道路排水工程 ****-**-** ****-**-** *****M* ko+***~ko+*** ***,***.**元 黄静平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 威****** 威远县垃圾处理厂渗滤液处理站 **,***.**元 周建国 盐边县****** 盐边县城市生活垃圾处理一期工程 厂内一期工程日处理污水*.*万吨,公共设施等配套工程按远期日处理*万吨建设;厂外截污管道全长**.*公里,其中:新县城南坡片区截污管道*.*公里,管径DN***-***,簸箕砟片区截污管道*.*公里,管径为DN***-***。 ***,***.**元 周建国 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市水务(集团)****** 合江县城市供水管网改扩建工程 ***,***.**元 蒋志文 泸州市风景园林管理局 泸州市长江滨江路增绿添彩(二期)工程 ***,***.**元 秦了一 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泸州市风景园林管理局 泸州市长江滨江路增绿添彩(二期)工程 ***,***.**元 秦了一 泸州市政府投资建设工程管理中心 泸州市城西新区支干道*号道路工程 ***,***.**元 秦了一 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 根据授权委托书格式要求,委托代理人未提供本单位最近*个月养老保险缴费证明。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容