安徽合肥亚明艺术馆物业管理流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****CGFJ****合肥招标投标中心采购部受亚明艺术馆委托,****年**月**日发布公告,对亚明艺术馆物业管理进行竞争性谈判,****年**月**日项目因故流标。流标原因:标标报价均超出项目预算,采购人无法支付,项目流标。特此公告。
查看隐藏内容