福建福州青口投资区辅翼至奔驰大道自来水管道工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :陆佰伍拾玖万捌仟肆佰叁拾捌圆整(¥*******元)中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于 **** 年 *月**日 *:** 时在 福州市青口投资区管委会 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:青口投资区辅翼至奔驰大道自来水管道工程 招标人:福州青******建设规模:招标控制价 *******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:江水钦、陈成才、陈瑞莲、陈知奋、楼士珊评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = / , C = / *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(元)工期 (日历天)工程质量项目负责人备注福******完好*******元**合格陈冷眉福建******完好*******元**合格林浩福建******完好*******元**合格林金钗******完好*******元**合格陈晶光福******完好*******元**合格黄******完好*******元**合格支文军福******完好*******元**合格范明利******完好*******元**合格吴衍珍福******完好*******元**合格张******完好*******元**合格张海杭******完好*******元**合格王梅福******完好*******元**合格张******完好*******元**合格叶志芳福******完好*******元**合格唐庆发******完好*******元**合格陈天栋福******完好*******元**合格陈影福******完好*******元**合格林文******完好*******元**合格汤寅******完好*******元**合格蓝秀玉福******完好*******元**合格温俊灵******完好*******元**合格郑艳青福******完好*******元**合格陈先富******完好*******元**合格******完好*******元**合格陈志萍******完好*******元**合格郑永华福建******完好*******元**合格高益良福******完好*******元**合格温玉书******完好*******元**合格邱进裕福建******完好*******元**合格叶南理******完好*******元**合格庄维严福******完好*******元**合格何贵福州******完好*******元**合格林荣******完好*******元**合格程协强******完好*******元**合格******完好*******元**合格吴雪琴******完好*******元**合格郑津福******完好*******元**合格陈天军福建省融旗******完好*******元**合格施祖金福******完好*******元**合格陈小青福******完好*******元**合格雷******完好*******元**合格林志航******完好*******元**合格李强******完好*******元**合格林文******完好*******元**合格倪必文******完好*******元**合格王清芳中建(福建)******完好*******元**合格李榕生福州******完好*******元**合格叶******完好*******元**合格******完好*******元**合格杨科全福建******完好*******元**合格游燕福建省******完好*******元**合格陈哲欣******完好*******元**合格卢光福******完好*******元**合格陈秋红******完好*******元**合格徐火丽福建******完好*******元**合格陈忠喜******完好*******元**合格江美溪******完好*******元**合格陈奎福******完好*******元**合格池立平福建省顺帆******完好*******元**合格林明锋福******完好*******元**合格龚闻凯福******完好*******元**合格叶少云******完好*******元**合格徐明辉福******完好*******元**合格黄凌翔福******完好*******元**合格******完好*******元**合格简维林******完好*******元**合格黄雪琼福******完好*******元**合格柯为华福建九鼎建设******完好*******元**合格李******完好*******元**合格陈雪烽******完好*******元**合格陈锦豪福******完好*******元**合格魏祖强******完好*******元**合格王太峰福******完好*******元**合格林伟宏******完好*******元**合格谢高山福******完好*******元**合格颜虎福******完好*******元**合格林岩辉******完好*******元**合格唐******完好*******元**合格黄凌均福建省******完好*******元**合格曾信臻福******完好*******元**合格陈艳玲福******完好*******元**合格陈******完好*******元**合格何伟嘉福******完好*******元**合格黄夏忠华宇(福建)******完好*******元**合格林洪汉******完好*******元**合格方少磊******完好*******元**合格黄其汀******完好*******元**合格叶铃福******完好*******元**合格章如阔福******完好*******元**合格刘秀玲福******完好*******元**合格陈德新福建省******完好*******元**合格陈绍森******完好*******元**合格陈宝华******完好*******元**合格陈钰泉******完好*******元**合格何景敏福******完好*******元**合格林继开福******完好*******元**合格张梅******完好*******元**合格宋旭亮福建******完好*******元**合格林立福******完好*******元**合格涂娟萍******完好*******元**合格柯东******完好*******元**合格吴建英******完好*******元**合格林敏福******完好*******元**合格林云福******完好*******元**合格许希升******完好*******元**合格谢晓荣福******完好*******元**合格林瑜******完好*******元**合格郑铭辉福州******完好*******元**合格林传福福******完好大写肆佰陆拾柒万捌仟贰佰柒拾伍元(陆佰伍拾玖万捌仟肆佰叁拾捌元)*******元**合格陈元东福******完好*******元**合格刘波******完好*******元**合格林金莺福建******完好*******元**合格杨丽红福******完好*******元**合格杨元勋厦门******完好*******元**合格陈慧春******完好*******元**合格林侃福******完好*******元**合格林金******完好*******元**合格李汝引福建******完好*******元**合格陈国辉******完好*******元**合格房鹰福建路港(集团)有限公司完好*******元**合格詹锋*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据理由备注福******不合格拟派本项目材料员岗位证未在有效期内招标文件第*章第***.******.***条款规定 ******不合格拟派本项目生产负责人不是本企业在岗人员招标文件第*章第***.******.***条款规定 福******不合格拟派出的项目技术负责人未附职称证及本企业在岗证明招标文件第*章第***.******.***条款规定 福******不合格投标报价为*******元招标文件第*章第***.******.***条款规定 福******不合格报价为大写肆佰陆拾柒万捌仟贰佰柒拾伍元(陆佰伍拾玖万捌仟肆佰叁拾捌元)*******元招标文件第*章第***.******.***条款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:黄凌翔投标金额:陆佰伍拾玖万捌仟肆佰叁拾捌圆整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:张秀燕投标金额:陆佰伍拾玖万捌仟肆佰叁拾捌圆整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:徐火丽投标金额:陆佰伍拾玖万捌仟肆佰叁拾捌圆整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:无*、公示时间公示期为 ****年 *月**日至 ****年 *月**日。*、联系方式招标人:福州青******;地址:闽侯县青口镇商贸街*号楼,邮编:****** ;电话:****- ******** 传真:****- ********;联系人:赵先生 招标代理机构: 福******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小林 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福州市青口投资区管委会地点:闽侯县青口镇商贸街*号楼 电话:_ ****-********
查看隐藏内容