江苏宿迁幸福之家三期附属工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ***********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,幸福之家三期附属工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江****** 中标价:贰佰玖拾捌万贰仟零玖拾肆元零柒分(¥*******.**元)中标范围:道路铺设、道路排水、土方和亮化项目施工中标工期:**日历天 中标质量标准:合格中标项目经理:杨磊中标项目经理证书编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:宿迁经济开发区三棵树乡人民政府 招标代理:**********年 *月**日二、中标项目经理业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,幸福之家三期附属工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:江******,现将该中标候选人的项目经理业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同金额*新夏路东段、泉旺路、将军路南段综合改造工程********.***张家港大道排水工程*******.**自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:宿迁经济开发区三棵树乡人民政府 招标代理:**********年*月**日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,幸福之家三期附属工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******因投标报价低于最低控制价,作无效标处理;(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、答辩、奖项等得分情况:******投标人企业类似工程、业绩、答辩、奖项得分为*.*分******投标人企业类似工程、业绩、答辩、奖项得分为*.**分。******投标人企业类似工程、业绩、答辩、奖项得分为*.**分。******投标人企业类似工程、业绩、答辩、奖项得分为*.*******投标人企业类似工程、业绩、答辩、奖项得分为*.**分。江******投标人企业类似工程、业绩、答辩、奖项得分为*.**分。宿******投标人企业类似工程、业绩、答辩、奖项得分为*.*分。江苏******投标人企业类似工程、业绩、答辩、奖项得分为*.*分。******投标人企业类似工程、业绩、答辩、奖项得分为*.*分。(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(六)各投标人的最终总得分:江******投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.********投标人的最终总得分为**.**分江苏******投标人的最终总得分为**.**分宿******投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.********投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.**分自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招 标人 :宿迁经济开发区三棵树乡人民政府 招标代理:******
查看隐藏内容