广东广州广药集团生物医药城白云基地安置区工程勘察设计[2012-5389]项目资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广药集团生物医药城白云基地安置区工程勘察设计[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*(主)广******(成)西北综合勘察设计研究院合格*(主)广东省建工设计院(成)******合格*(主)广******(成)中国有色金属长******不合格没有提供注册造价工程师注册证书复印件,不符合招标文件附录**-*《资格审查表》第*点要求,不予通过资格审查。*(主)广州******(成)建材广州地质工程勘察院不合格没有提供注册造价工程师注册证书复印件,不符合招标文件附录**-*《资格审查表》第*点要求,不予通过资格审查。*(主)******(成)广东省地质物探工程勘察院合格*(主)北京中色北******(成)核工业广州工程勘察院合格*广东省建筑设计研究院合格*(主)广州大学建筑设计研究院(成)******不合格没有提供注册造价工程师注册证书复印件,不符合招标文件附录**-*《资格审查表》第*点要求,不予通过资格审查。*(主)广东省轻纺建筑设计院(成)******合格**广东省建科建筑设计院合格招标人:广州市******资格后审委员会成员:招标代理机构:广****** 招标代理机构:钟浩明招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市白云区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:大金钟路**号白云区建设和市政局;邮编:******;。
查看隐藏内容