福建龙岩紫灵芝全产业链培育发展项目-捷文紫灵芝产业配套设施提升流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:紫灵芝全产业链培育发展项目-捷文紫灵芝产业配套设施提升 流标公示 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日**:**在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标室举行开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:武平县万安镇捷文村村民委员会 招标联系人及电话: 李先生*********** 招标人联系地址:武平县万安镇捷文村 项目名称:紫灵芝全产业链培育发展项目-捷文紫灵芝产业配套设施提升 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,经评审有效投标人家数不足*家,本次招标失败,按流标处理。 三、废标情况:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注******拟派出项目负责人的二级建造师电子证书超出使用时限,不符合招标文件第***.******.***条规定的要求,资格审核不通过四、评标委员会成员名单:李坤阳、钟晓樑、兰胜民 。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:武平县万安镇捷文村村民委员会招标代理机构:******日期:****年**月**日流标公示.pdf
查看隐藏内容