江苏南京临海高等级公路东台段工程LHDT-JG2标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在盐城招标中心完成。经评标委员会评审,临海高等级公路东台段工程LHDT-JG*标段:中标候选人:南京******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:刘国林 项目总工: 叶挺共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.项目经理安全考核合格证已过期,且无****年以来完成过类似工程的施工证明。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容