福建福州福建省闽江针织有限公司进行热水供应系统改造采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况项目编号:ZKZB*******-*项目名称:******进行热水供应系统改造采购项目二、项目废标的原因经评标委员会评审:①******未按照招标文件第三章招标内容及要求 “*、采购内容及要求”中序号*“空气能热泵热水机组”的额定产热水量、制热量、噪音进行完全响应,符合性审查不通过;②******未按照招标文件第三章招标内容及要求 “*、采购内容及要求”中序号*“不锈钢主机循环泵”进行响应,且未按招标文件“*、人员的管理和要求”中“*.*”的要求提供书面承诺函,符合性审查不通过;③******未按招标文件第三章招标内容及要求“*、人员的管理和要求”中“*.*”的要求提供书面承诺函,符合性审查不通过;④福******符合性审查通过。本项目合格的投标人不足三家,按废标处理。三、其他补充事宜发布媒介:A.福建省国资采购平台(https://***.******.***/)、B.福******(http://***.******.***/)四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:****** 地址:福州市闽侯县南屿镇桐南村 联系方式:陈先生、****-******** *.采购代理机构信息名 称:福****** 地 址:福州市古田路***号华福大厦写字楼*楼A单元*** 联系方式:李水连、高翠云、邵璇、****-******** *.项目联系方式项目联系人:李水连、高翠云、邵璇电 话: ****-********