山东济南山东通维信息工程有限公司 SDTW2024JDHW004ZXJQ设备采购及设备委托定制生产履约谈判采购项目成交候选人公示发布时间:2024-11-15
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。一、成交候选人合同段排序成交候选人名称响应报价(万元)得分一**********.******.************.******.************.******.***三**********.******.***保*********.******.***保定*********.******.***四*特微乐行(广州)*********.******.************.******.***兰州*********.******.***五*中*********.******.***平*********.******.************.******.***六*泰*********.******.************.******.************.******.***七*山东德*********.******.***因泰立科技(天津)有限公司***.******.************.******.***八*辽*********.******.************.******.************.******.***十**********.******.***山东中关*********.******.************.******.***二、否决投标情况合同段供应商名称否决原因二升之澜(安徽)******提供的响应文件缺少技术文件与报价文件,不符合评审办法 第***.******.*** 款形式评审与响应性评审标准中响应文件格式 符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。******提供的响应文件中基本情况表填写不完整,不符合评审办法 第***.******.*** 款形式评审与响应性评审标准中响应文件格式 符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。九******提供的响应文件不符合采购文件格式要求,不符合评审办法 第***.******.*** 款形式评审与响应性评审标准中响应文件格式 符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。******提供的响应文件不符合采购文件格式要求,不符合评审办法 第***.******.*** 款形式评审与响应性评审标准中响应文件格式 符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。十一******提供的响应文件未响应采购文件资格要求,不符合评审办法 第***.******.*** 款资格评审中业绩要求******提供的响应文件未响应采购文件资格要求,不符合评审办法 第***.******.*** 款资格评审中业绩要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他二包件、九包件和十一包件通过初步评审的仅一家单位,经评标委员会评审,认为剩余*家不具有竞争性,以上包件按流标处理。五、联系方式采购人采购代理机构单 位******/地 址山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园/联 系 人张老师/联系电话***********/联系邮箱Tongweizhaocai@***.com/