福建福州福清市渔溪赤岐小学教学楼及配套项目建设工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :*******中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月*日*时**分在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市渔溪赤岐小学教学楼及配套项目建设工程招标人:福清市渔溪赤岐小学建设规模:总建筑面积约****㎡,工程预算价约***万元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:潘静、柯文铸、刘宇、许本林、吴凯平评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = **% , C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:唐英津中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标未提交本招标项目的投标保证金有关单据招标文件《通用本》P**第***.******.***款 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福清市渔溪赤岐小学 ;办公地址:福清市渔溪镇红山村,邮编:/;联系电话:***********; 联系人:郭先生。 招标代理机构:福州******,地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层, 邮编:******;联系电话:****-********,传真:****-********联 系 人:小刘、小卢投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市建设局招标办办公地址:福清市元洪路**号联系电话:****-********