福建福州青口镇千家山公园道路工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省******标 价 :*******中标单位:福州******-- 中标结果公示招标编号: MJ*******号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 ** 时** 分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:青口镇千家山公园道路工程招标人:青口镇小城镇综合改革建设试点指挥部建设规模:\平方米,***.****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:高文杰(评标委员会组长)、吕至宇、刘观盛、钟松辉、马文胜评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = /, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福州******项目负责人:黄艳锋中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标投标函中未填报工期根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理\*、公示时间公示期为****年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:青口镇小城镇综合改革建设试点指挥部办公地址:闽侯县青口镇工业路*号邮政编码:*******,联系电话:****-********联系人:林工招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********-***传真:****-********,联系人:刘工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局 办公地址:闽侯县甘蔗联系电话:****-********、********