福建厦门厦门船舶重工800吨造船门式起重机采购及安装项目(中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:厦门船舶重工***吨造船门式起重机采购及安装项目招标编号:****-********招 标 人:******招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:厦门海沧区排头中标人名称、中标金额:大连******(中标金额为人民币****万元)被确定为废标的投标人名称及原因:************组成联合体投标的主办方未按“投标人自****年*月*日以来在中国境内至少完成一台已竣工验收合格并取得特种设备行政主管部门使用认可的、最大抬吊重量≥***t、跨度≥***m的造船门式起重机设备设计、制造及其安装工程业绩,业绩时间以竣工日期为准。(若投标人为联合体,其主办方必须满足该款要求)”要求提供其类似业绩证明材料;河南******未提供有效的“***T及以上造船门式起重机”特种设备制造许可证;******未提供有效的法人营业执照副本。上述*家投标人不满足招标文件基本资格要求,资格审查不通过。评标委员会成员名单:管玉强(业主代表)、蔡志林(业主代表)、庄志忠、任敦铭、郑季炜、徐辉、杨礼同如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日**时~****年*月**日**时(北京时间)内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!招标代理机构:******联系电话:****-********监督单位:******联系电话:****-*******
查看隐藏内容