安徽合肥鸠兹馨园保安服务项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:****D*BF*****C*C*E*F****F***FBE**E*F*****F******DBA*D**A**CB*C**区块高度:******办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天**小时*分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:鸠兹馨园保安服务项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区万春花园商业街**-*室 成交金额:******.**元 四、主要标的信息服务类名称:鸠兹馨园保安服务项目服务范围:鸠兹馨园小区内的日常安保工作服务要求:全天**小时小区安全保障,小区进出人员及车辆登记管理;小区巡查安全隐患。及时上报:小区车辆秩序管理以及车辆停放管理;协助处理突发事件等各项事宜。服务时间:****年**月*日到****年*月**日止(共*个月)服务标准:符合保安服务工作规范要求[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 汪晓玲、张永地、张胜 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×*.*% 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.无效投标单位及原因:(*)******:投标文件中未提供保安人员身份证复印件或扫描件,不符合招标文件实质性要求,故作无效标处理;(*)******:投标文件中提供的保安人员身份证复印件或扫描件与提供的保安证人员不一致,不符合招标文件实质性要求,故作无效标处理;(*)中保******:二次报价未在规定时间内完成,视为退出磋商;(*)******:投标文件中未提供保安人员身份证复印件或扫描件,不符合招标文件实质性要求,故作无效标处理。 *.成交单位业绩:(*)****年度南翔商管合肥项目市场保安外包服务项目;(*)铜陵海螺安保服务项目 *.是否中小微企业成交:否 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:芜****** 地 址:芜湖市鸠江区官陡街道安澜路澜亭雅居G*栋三层 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地  址:安徽省芜湖市无为市濡须路*# 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:吕梅 电  话:***********、*********** 十、附件 主要标的信息主要标的信息.pdf
查看隐藏内容